Пиломатериалы для строительства←В начало раздела |
|
| Пиломатериалы для строительства: делаем ДСП, изготовление ДВП, как сделать столярные плиты, фанера, шпон) |
Существуют три способа сушки шпона: контактный, контактно-конвективный и конвективный.
При контактном способе тепло передается листу шпона в результате его соприкосновения с нагретым телом. Данный способ передачи тепла осуществлен в дыхательных прессах и контактных сушилках непрерывного действия.
При контактно - конвективном способе тепло передается шпону как нагретым воздухом или газом, циркулирующим вокруг него, так и соприкосновением с нагретыми телами.
К устройствам, в которых выдержан этот принцип, относится роликовая сушилка.
При конвективном способе передача тепла шпону осуществляется только за счет омывания его нагретым воздухом или газом. Устройствами, в которых применен этот способ передачи тепла, являются ленточные и камерные сушилки всех видов.
| ← | На главную страницу | Себестоимость изготовления сухого шпона | → |
| Регистрация | Забыли пароль? | Контанкты | Правила Последние комментарии | Теги | Каталог ссылок |
О сайте | Карта сайта | Наша команда | Список пользователей Статистика | RSS | RSS отзывов |
|
| 2009 © DeloStroika.ru - Сайт представляет Вам материалы по строительной тематике: строительство домов, коттеджей, ремонтные работы в доме и ремонт в квартире. Самостоятельно Вы сможете научиться строить гараж, построить баню, построить бассей и другие хоз. постройки. Видео раздел предлагает к просмотру материалы внутренней отделки и интерьера помещений Вашей квартиры. * При полном или частичном использовании материалов сайта, активная (dofollow) гиперссылка на страницу материала обязательна. Запросов: 2 (0.00367) |
|
|